Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 12.1 мм) EКТО DM-002-1210-0151 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 12.1 мм) EКТО DM-002-1210-0151 2
Нет в наличии
Диаметр
12.1 мм
12.2 мм
12.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:12.1 мм
Длина:151 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ищете надежное и качественное сверло по металлу? Представляем вам набор сверл по металлу 5 штук диаметром 12,1 мм и общей длиной 151 мм с содержание кобальта 5%. Заточка сверл 135 градусов для оптимального, высокоточного сверления.Когда дело доходит до работы с металлом, надежность и прочность инструмента играют важную роль. Набор сверл по металлу сделан из высококачественной легированной быстрорежущей стали по DIN 338, который гарантирует долговечность и отличную производительность. Сверла HSS-G обеспечивают высокую степень твердости и износостойкости, что позволяет им легко справляться с самыми сложными металлическими поверхностями. Сверла EKTO соответствуют ГОСТ 10902-77 и обеспечивают высокую точность класса А1.Сверла имеет цилиндрический хвостовик для удобной фиксации в патроне сверлильного или шуруповертного инструмента. Набор сверл по металлу EKTO – это идеальное решение для всех, кто ценит качество и надежность инструмента. Купите этот набор уже сегодня и убедитесь сами в его превосходных характеристиках. Цена на набор сверл по металлу приятно вас удивит. Позвольте себе качественный инструмент для сверления отверстий в металле и сделайте свою работу легче и быстрее!
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-002-1210-0151
Тип
спиральный
Диаметр
12.1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12.1 мм