Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01 5
Тип:спиральный
Диаметр:4.2 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01 для стали, чугуна, металлокерамики, графита, бронзы, меди, алюминия, пластика.
  • Высококачественное сверло по металлу.
  • Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали HSS (М2).
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Высокая устойчивость к излому.
  • Очень хороший отвод стружки.
  • Заточка наконечника крестообразная.
  • Подточка DIN 1412, форма C.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
4.2 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
75 мм
Рабочая длина
43 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.2 мм