Сверло по металлу ц/х, 3.5x39x70 мм, HSS-Co, 2 шт EXPERT STARTUL SE8300-35 1
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
3.5 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм