Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.1х49/24 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-049-2.1-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
0.8 мм
1.1 мм
1.4 мм
2.1 мм
4.9 мм
Тип:спиральный
Диаметр:2.1 мм
Длина:49 мм
Рабочая длина:24 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11539-049-2.1-K2
Диаметр
2.1 мм
Длина
49 мм
Рабочая длина
24 мм
Диаметр хвостовика
2.1 мм