Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.3х53/27 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-053-2.3-K2 1
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.3х53/27 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-053-2.3-K2 2
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.3х53/27 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-053-2.3-K2 3
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.3х53/27 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-053-2.3-K2 4
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.3х53/27 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-053-2.3-K2 5
Нет в наличии
Диаметр
2.2 мм
2.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:2.3 мм
Длина:53 мм
Рабочая длина:27 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11539-053-2.3-K2
Диаметр
2.3 мм
Длина
53 мм
Рабочая длина
27 мм
Диаметр хвостовика
2.3 мм