Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 2.6х57/30 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-057-2.6-K2
Гарантия производителя
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:2.6 мм
Длина:57 мм
Рабочая длина:30 мм