Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 3.3х65/36 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-065-3.3-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
3.1 мм
3.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.3 мм
Длина:65 мм
Рабочая длина:36 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
3.3 мм
Длина
65 мм
Рабочая длина
36 мм
Диаметр хвостовика
3.3 мм