Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 3.6х70/39 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-070-3.6-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.6 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
3.6 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Диаметр хвостовика
3.6 мм