Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 4.3х80/47 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-080-4.3-K2 1
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 4.3х80/47 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-080-4.3-K2 2
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 4.3х80/47 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-080-4.3-K2 3
Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 4.3х80/47 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-080-4.3-K2 4
Нет в наличии
Диаметр
4.3 мм
4.4 мм
4.5 мм
4.6 мм
4.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:4.3 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11539-080-4.3-K2
Диаметр
4.3 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.3 мм