Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB074K5 (7.4х109х69 мм) Thorvik 52690 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB074K5 (7.4х109х69 мм) Thorvik 52690 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB074K5 (7.4х109х69 мм) Thorvik 52690 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB074K5 (7.4х109х69 мм) Thorvik 52690 4
Нет в наличии
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52699
Тип
спиральный
Диаметр
7.4 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
7.4 мм