Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB105K5 (10.5х133х87 мм) Thorvik 52472 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB105K5 (10.5х133х87 мм) Thorvik 52472 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB105K5 (10.5х133х87 мм) Thorvik 52472 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB105K5 (10.5х133х87 мм) Thorvik 52472 4
Нет в наличии
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52472
Диаметр
10.5 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
10.5 мм