Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB097K5 (9.7х133х87 мм) Thorvik 52708 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB097K5 (9.7х133х87 мм) Thorvik 52708 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB097K5 (9.7х133х87 мм) Thorvik 52708 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB097K5 (9.7х133х87 мм) Thorvik 52708 4
Нет в наличии
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52717
Диаметр
9.7 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
9.7 мм