Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB114K5 (11.4х142х94 мм) Thorvik 52722 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB114K5 (11.4х142х94 мм) Thorvik 52722 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB114K5 (11.4х142х94 мм) Thorvik 52722 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB114K5 (11.4х142х94 мм) Thorvik 52722 4
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB114K5 (11.4х142х94 мм) Thorvik 52722 5
Нет в наличии
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52731
Диаметр
11.4 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
11.4 мм