Сверло спиральное удлиненное по металлу 8x109x165 мм, HSS-G Gepard GP0380-165 1
Сверло спиральное удлиненное по металлу 8x109x165 мм, HSS-G Gepard GP0380-165 2
Сверло спиральное удлиненное по металлу 8x109x165 мм, HSS-G Gepard GP0380-165 3
Сверло спиральное удлиненное по металлу 8x109x165 мм, HSS-G Gepard GP0380-165 4
Тип:спиральный
Диаметр:8 мм
Длина:165 мм
Рабочая длина:109 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло спиральное удлиненное по металлу 8x109x165 мм, HSS-G Gepard GP0380-165 предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике.
Технические характеристики
Диаметр
8 мм
Длина
165 мм
Рабочая длина
109 мм
Диаметр хвостовика
8 мм