Лучшая цена
  • Удлиненная конструкция (5XD): предназначена для сверления глубоких отверстий.
  • Класс точности h7: гарантирует высокую точность диаметра отверстия.
  • Хвостовик цилиндрический: обеспечивает надежное крепление в патроне сверлильного станка.
Области применения:
  • Сталь: сверление углеродистых, легированных, инструментальных и нержавеющих сталей.
  • Чугун: сверление серого и ковкого чугуна.
  • Цветные металлы: сверление алюминия, меди, латуни, бронзы и их сплавов.
  • Абразивный пластик: сверление твердых и армированных пластиков.
Рекомендации по применению:
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.1 мм
Длина
118 мм
Рабочая длина
71 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм