Светильник Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 032424 1
Светильник Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 032424 2
Светильник Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 032424 3
Светильник Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 032424 4
Светильник Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 032424 5
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
25 Вт
30 Вт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность светильника:25 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 032424 оснащен встроенным драйвером. Серый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 2170лм, CRI(Ra)>80, угол 110°. Размер Ф240x45мм. IP54. Питание AC220-240V, 25Вт.
Технические характеристики Arlight LGD-GIRO-R240-25W Day4000 32424
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампочки
25 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
4.5 см
Диаметр
24 см
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
металл
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
240х45 мм