Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R260-48W Day4000 1шт 061293 1
Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R260-48W Day4000 1шт 061293 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 48 Вт, дневного цвета свечения (4000К), со световым потоком 3250 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 35° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте.
Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø260x150 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних воздействий. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP67 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях.
Установка в отверстие ДxВ Ø240x150 мм. Светильник поставляется в сборе с драйвером и питающим кабелем, что позволяет легко и быстро подключить его к сети 230 В.
Технические характеристики
Мощность светильника
48 Вт
Мощность лампы
48 Вт
Напряжение питания
230 В
Габариты без упаковки
260x260x150 мм
Высота/длина
150 мм
Вес нетто
5.9 кг
Ширина изделия
260 мм