Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R260-48W Warm3000 1шт 061289 1
Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R260-48W Warm3000 1шт 061289 2
Нет в наличии
Тип:грунтовые
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 48 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 3250 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Угол излучения 45° позволяет создать акцент на подсвечиваемом объекте.
Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø260x150 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних воздействий. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP67 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях.
Установка в отверстие ДxВ Ø240x150 мм. Светильник поставляется в сборе с драйвером и питающим кабелем, что позволяет легко и быстро подключить его к сети 230 В.
Технические характеристики
Мощность светильника
48 Вт
Мощность лампы
48 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Защита от пыли и влаги
IP67
Вид крепления
встраиваемый
Габариты без упаковки
260х260х150 мм
Высота/длина
150 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
5.9 кг
Ширина изделия
260 мм