Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 1
Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 2
Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 3
Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 4
Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 5
Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 6
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:99 мм
Световой поток:890 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 024026 поворотно-выдвижной. Мощность 12 Вт, св. поток 890 лм, 74 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 38°. Белый круглый корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP20. Угол поворота 350°, угол наклона 45°. Размер: диаметр 99 мм, высота 85 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 90 мм. Драйвер 20-40 В, 300 мА, пульсация <3%.
Технические характеристики Arlight LTD-EXPLORER-R100-12W Warm3000 24026
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
99 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
890 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл
белый
Цвет плафона
прозрачный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.397 кг
Габариты без упаковки
99х85 мм