Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S1005-30W Day4000 1шт 027002 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S1005-30W Day4000 1шт 027002 2
Нет в наличии
Мощность:30 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотный светильник мощностью 30 Вт для магнитных треков MAG-45. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 3250 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений.
Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акценты. Есть возможность диммирования. У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов.
Драйвер для подключения поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
24 В
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Габариты без упаковки
1004х92.5х35 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Коллекция
MAG-45
Высота
92.5 мм
Ширина/диаметр
1004 мм