Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S805-24W Warm3000 1шт 026999 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S805-24W Warm3000 1шт 026999 2
Нет в наличии
Мощность:24 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотный светильник мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-45. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 2400 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений.
Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 100°, что позволяет за секунды менять световые акценты. Есть возможность диммирования. У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов.
Драйвер для подключения поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
24 В
Цвет корпуса
черный
Габариты без упаковки
804х92.5х35 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
MAG-45
Высота
92.5 мм
Ширина/диаметр
804 мм