Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 032649 1
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 032649 2
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 032649 3
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 032649 4
Лучшая цена
Мощность:27 Вт
Угол освещения:35 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 032649 для магнитных треков шириной 45мм, 27Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1700лм, угол 36°, CRI>90. Размеры LxWxH 481x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 27Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-LASER-45-L480-27W Day4000 32649
Мощность
27 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
35 град
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
481х35х43 мм
Мощность лампочки
27 Вт