Светильник Arlight MAG-MICROCOSM-SPOT-FLEX-R26-5W Day4000, 1шт 051839 1
Светильник Arlight MAG-MICROCOSM-SPOT-FLEX-R26-5W Day4000, 1шт 051839 2
Светильник Arlight MAG-MICROCOSM-SPOT-FLEX-R26-5W Day4000, 1шт 051839 3
Светильник Arlight MAG-MICROCOSM-SPOT-FLEX-R26-5W Day4000, 1шт 051839 4
Лучшая цена
Мощность:5 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник MICROCOSM-SPOT-FLEX - для магнитных треков MAG-MICROCOSM шириной 11 мм, мощностью 5 Вт.
Гибкая ножка позволяет быстро отрегулировать направление светового потока.
Светильник быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений, подключается к сети 230 В с помощью блока питания на 24В (поставляется отдельно).
Технические характеристики
Мощность
5 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
367 лм
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
110х26х302 мм
Мощность лампочки
5 Вт
Коллекция
MAG-MICROCOSM
Высота
302 мм
Ширина/диаметр
26 мм