Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 IP20 металл, 5 1 шт. 048662 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 IP20 металл, 5 1 шт. 048662 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 IP20 металл, 5 1 шт. 048662 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 IP20 металл, 5 1 шт. 048662 4
Мощность:15 Вт
Угол освещения:60 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:светодиодная
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник обеспечивает качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Компактный фигурный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350° отклоняется на 90° по вертикали относительно потолка, что позволяет быстро регулировать направление светового луча. Изменяемый угол излучения в диапазоне 34-60° дает возможность легко менять настройки без использования специальных инструментов. Имеет защиту от пыли IP20 для применения внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Идеальное решение для создания акцентного, направленного освещения в жилых, торговых, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
60 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
светодиодная
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Габариты без упаковки
204х211х66 мм
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
211 мм
Ширина/диаметр
66 мм