Светильник Arlight MAG-VIBE-LASER-L197-12W Day4000-MIX , IP20 Металл, 1шт 044189 1
Светильник Arlight MAG-VIBE-LASER-L197-12W Day4000-MIX , IP20 Металл, 1шт 044189 2
Светильник Arlight MAG-VIBE-LASER-L197-12W Day4000-MIX , IP20 Металл, 1шт 044189 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:2700-6000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:12 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Линейный магнитный светильник мощностью 12 Вт с изменяемой цветовой температурой (2700-5700 К), световой эффективностью 78 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток до 935 лм - отличное решение для качественного освещения. Управление разными сценариями, яркостью и цветовой температурой от теплого до холодного оттенка возможно с помощью мобильного приложения через беспроводной шлюз TUYA Zigbee, а дополнительная совместимость с ЯНДЕКС-АЛИСОЙ позволяет с легкостью менять настройки голосовыми командами.
Быстрый монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25 х 7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24° подходит для направленного освещения, а создаваемый эффект свечения DARKLIGHT («свет из ниоткуда») очень востребован при создании интерьеров со скрытой установкой источников света.
Внимание! Драйвер поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
2700-6000 К
магнитный
Цвет свечения
Световой поток
935 лм
Габариты без упаковки
197х25х29 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
VIBE
Высота
29 мм
Ширина/диаметр
197 мм