Светильник Arlight SP-FLOWER-R280-15W Day4000 1 шт. 049799 1
Светильник Arlight SP-FLOWER-R280-15W Day4000 1 шт. 049799 2
Светильник Arlight SP-FLOWER-R280-15W Day4000 1 шт. 049799 3
Лучшая цена
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1375 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
28 см
Высота
6.8 см
Диаметр
28 см
Световой поток
1375 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
Габариты без упаковки
280х280х68 мм