Светильник Arlight SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 1 шт. 049794 1
Светильник Arlight SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 1 шт. 049794 2
Светильник Arlight SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 1 шт. 049794 3
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1150 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
28 см
Высота
6.8 см
Диаметр
28 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
Габариты без упаковки
280х280х68 мм