Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000 1 шт. 049795 1
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000 1 шт. 049795 2
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000 1 шт. 049795 3
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1815 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
36 см
Высота
7.2 см
Диаметр
36 см
Световой поток
1815 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
360х360х72 мм