Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-R60-12W Day4000 1шт 050715 1
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-R60-12W Day4000 1шт 050715 2
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-R60-12W Day4000 1шт 050715 3
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:60 мм
Световой поток:1200 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной светильник GABI мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световым потоком 1200 лм и узким углом излучения 36 градусов предназначен для акцентного освещения в жилых, коммерческих или административных помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом интерьере. Светильник защищён от пыли по стандарту IP40 для использования внутри помещений, в отсутствии контакта с водой или другими жидкостями. Встроенный драйвер позволяет быстро и безопасно подключиться к сети 230 В. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
60 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В