Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 1
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 2
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 3
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 4
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 5
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 6
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 7
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 8
Нет в наличии
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
40 см
50 см
60 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
белый
черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность светильника:16 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Светильник Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 0229042 с драйвером 26-40 В, 400 мА, пульсация <5%. Световой поток 1080-1120 лм, 80-90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 175 мм, высота 52 мм.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-R175-16W Warm3000 229042
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампочки
16 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
5.2 см
Диаметр
17.5 см
Цветность
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
175х52 мм