Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Day4000 034820 1
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Day4000 034820 2
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Day4000 034820 3
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Day4000 034820 4
Лучшая цена
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
40 см
50 см
60 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:4000 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Day4000 034820 с драйвером 27-42 В, 1200 мА, пульсация <5%. Световой поток 4000 лм, 80 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 500 мм, высота 64 мм.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-R500-50W Day4000 34820
Вид крепления
накладной
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6.4 см
Световой поток
4000 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
3.75 кг
Габариты без упаковки
500х64 мм