Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 1
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 2
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 3
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 4
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 5
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 6
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 7
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481 8
Основной цвет
Мощность светильника:16 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1120 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Основной цвет
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Day4000 026481
Мощность светильника
16 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
10 см
Диаметр
9.5 см
Световой поток
1120 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
95х95х100 мм