Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 1
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 2
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 3
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 4
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 5
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 6
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 7
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 8
Лучшая цена
Диаметр
Мощность светильника
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Диаметр
Мощность светильника
Цветность
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 022237 оснащен встроенным драйвером (400mA 20-42V). Световой поток 1080-1260лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф140x65мм. Питание AC176-240V, 18Вт.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-140B-18W Day White 22237
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6.5 см
14 см
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
140х65 мм