Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 1
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 2
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 3
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 4
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 5
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 6
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 7
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236 8
Диаметр
Мощность светильника
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:840 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Диаметр
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-120B-12W Day White 022236
Вид крепления
накладной
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6.5 см
Световой поток
840 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.617 кг
Габариты без упаковки
120х120х65 мм