Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 1
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 2
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 3
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 4
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 5
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 6
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158 7
Лучшая цена
Основной цвет
Мощность светильника:16 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1080 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-FLAP-R95-16W Warm3000 028158
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
16 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
10 см
Диаметр
9.5 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
100х95х95 мм