Светильник Diora Downlight IP65 15/1800 opal 4K Ra90 CS DD15IP65-O-4K-Ra90-CS 1
Светильник Diora Downlight IP65 15/1800 opal 4K Ra90 CS DD15IP65-O-4K-Ra90-CS 2
Светильник Diora Downlight IP65 15/1800 opal 4K Ra90 CS DD15IP65-O-4K-Ra90-CS 3
Светильник Diora Downlight IP65 15/1800 opal 4K Ra90 CS DD15IP65-O-4K-Ra90-CS 4
Светильник Diora Downlight IP65 15/1800 opal 4K Ra90 CS DD15IP65-O-4K-Ra90-CS 5
Светильник Diora Downlight IP65 15/1800 opal 4K Ra90 CS DD15IP65-O-4K-Ra90-CS 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:195 мм
Световой поток:1800 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
160 мм
Диаметр светильника
195 мм
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Стиль
современный
Монтажная глубина
55 мм
Габариты без упаковки
195x195x95 мм