Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 3K Ra90 CS DD20IP65-O-3K-Ra90-CS 1
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 3K Ra90 CS DD20IP65-O-3K-Ra90-CS 2
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 3K Ra90 CS DD20IP65-O-3K-Ra90-CS 3
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 3K Ra90 CS DD20IP65-O-3K-Ra90-CS 4
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 3K Ra90 CS DD20IP65-O-3K-Ra90-CS 5
Светильник Diora Downlight IP65 20/2400 opal 3K Ra90 CS DD20IP65-O-3K-Ra90-CS 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:195 мм
Световой поток:2400 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
160 мм
Диаметр светильника
195 мм
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
2400 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
55 мм
Угол светового пучка
100 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
195x195x95 мм