Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL DD30IP65-O-5K-Ra90-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL DD30IP65-O-5K-Ra90-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL DD30IP65-O-5K-Ra90-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL DD30IP65-O-5K-Ra90-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL DD30IP65-O-5K-Ra90-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL DD30IP65-O-5K-Ra90-CL 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Световой поток:3800 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
3800 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
100 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
230x230x100 мм