Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 3K Ra90 CL DD35IP65-O-3K-Ra90-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 3K Ra90 CL DD35IP65-O-3K-Ra90-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 3K Ra90 CL DD35IP65-O-3K-Ra90-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 3K Ra90 CL DD35IP65-O-3K-Ra90-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 3K Ra90 CL DD35IP65-O-3K-Ra90-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 3K Ra90 CL DD35IP65-O-3K-Ra90-CL 6
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:35 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Световой поток:4400 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 3х0.75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
  • Драйвер: одностадийный без гальванической развязки.
  • Оптическая часть: матовый рассеиватель из полистирола.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
модерн
Цветность
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый, серый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
65 мм
Угол светового пучка
100 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
230x235x105 мм