Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K Ra90 CL DD35IP65-O-4K-Ra90-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K Ra90 CL DD35IP65-O-4K-Ra90-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K Ra90 CL DD35IP65-O-4K-Ra90-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K Ra90 CL DD35IP65-O-4K-Ra90-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K Ra90 CL DD35IP65-O-4K-Ra90-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K Ra90 CL DD35IP65-O-4K-Ra90-CL 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:35 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Световой поток:4400 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Стиль
современный
Габариты без упаковки
230x230x100 мм