Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 5K Ra90 CL DD35IP65-O-5K-Ra90-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 5K Ra90 CL DD35IP65-O-5K-Ra90-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 5K Ra90 CL DD35IP65-O-5K-Ra90-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 5K Ra90 CL DD35IP65-O-5K-Ra90-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 5K Ra90 CL DD35IP65-O-5K-Ra90-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 5K Ra90 CL DD35IP65-O-5K-Ra90-CL 6
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:35 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 3х0.75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
  • Драйвер: одностадийный без гальванической развязки.
  • Оптическая часть: матовый рассеиватель из полистирола.
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Стиль
модерн
Цвет корпуса
белый, серый
нет
Монтажная глубина
65 мм
Габариты без упаковки
230x235x105 мм