Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL A DD40IP65-O-3K-CL-A 1
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL A DD40IP65-O-3K-CL-A 2
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL A DD40IP65-O-3K-CL-A 3
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL A DD40IP65-O-3K-CL-A 4
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL A DD40IP65-O-3K-CL-A 5
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL A DD40IP65-O-3K-CL-A 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
220В
Габариты без упаковки
230x230x100 мм