Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 1
Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 2
Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 3
Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 4
Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 5
Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 6
Светильник Diora LPO/LSP 34/5300 прозрачный 5K DLPO34-PZ-5K 7
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:34 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптическая часть - ударопрочный светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение - провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
  • Драйвер - одностадийный без гальванической развязки.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
34 Вт
Мощность лампочки
34 Вт
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
ABS-пластик/светостабилизированный полистирол
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
Габариты без упаковки
1260x124x90 мм