Светильник FINEBER FB.DVO.0106.36.40.01.KU 1
Светильник FINEBER FB.DVO.0106.36.40.01.KU 2
Светильник FINEBER FB.DVO.0106.36.40.01.KU 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3600 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики FINEBER FB.DVO.0106.36.40.01.KU
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
3600 лм
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
3 см
Ширина
58.8 см
Длина
58.8 см
Основной цвет
белый
Коллекция
DVO
Габариты без упаковки
588х588х30 мм