Светильник LEDEL L-industry II/71/Д/4,0K/04/IKX-31/220AC IP65 LINDII00001 1
Нет в наличии
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Мощность светильника:71 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-industry II/71/Д/4,0K/04/IKX-31/220AC IP65 LINDII00001
Вид крепления
встраиваемый/подвесной
Мощность светильника
71 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
20 см
Высота
12.9 см
Диаметр
20 см
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
металл
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ1
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
200х129 мм