Светильник LEDEL L-one 5х2/10/Д/5,0K/02/220AC IP40 501001 1
Нет в наличии
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
холодный белый (более 5000 К)
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:700 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Основной цвет:прозрачный
Цвет плафона/арматуры:прозрачный/прозрачный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-one 5х2/10/Д/5,0K/02/220AC IP40 501001
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
5 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
2 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
13.8 см
Высота
2.25 см
Цветность
Световой поток
700 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
акрил
Основной цвет
прозрачный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
22.5х138х87 мм