Светильник LEDEL L-trade II 20/19/Д/4,0K/R6/03/IKVI-11/220AC IP66 TRII19-1415-311-18 1
Нет в наличии
Цветовая температура
4000 К
5000 К
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:19 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP66
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-trade II 20/19/Д/4,0K/R6/03/IKVI-11/220AC IP66 TRII19-1415-311-18
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампочки
19 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Цветность
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
123 мм
Ширина светильника
531 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Уличный
Промышленный
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP66
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
123х531х50 мм