Светильник LEDEL L-trade II 65 EASY LOCK/55/Д/5,0K/R6/03/IKVI-33/220AC IP66 TREII55-1615-314-18 1
Нет в наличии
Мощность светильника
55 Вт
112 Вт
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:55 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP66
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
55 Вт
Мощность лампочки
55 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
-/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1540 мм
Ширина светильника
66 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
8800 лм
Шнур питания в комплекте
да
Уличный
Промышленный
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP66
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
123х1540х66 мм