Светильник LightPhenomenON Downlight LT-TP-DL-02-18W-6500K Е1603-1014 1
Светильник LightPhenomenON Downlight LT-TP-DL-02-18W-6500K Е1603-1014 2
Светильник LightPhenomenON Downlight LT-TP-DL-02-18W-6500K Е1603-1014 3
Светильник LightPhenomenON Downlight LT-TP-DL-02-18W-6500K Е1603-1014 4
Нет в наличии
Мощность светильника
6 Вт
12 Вт
18 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:170 мм
Световой поток:1650 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LightPhenomenON Downlight LT-TP-DL-02-18W-6500К Е1603-1014
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
150 мм
Диаметр светильника
170 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1650 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP40
Стиль
современный
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
матовый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.29 кг
Габариты без упаковки
170х25 мм