Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 1
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 2
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 3
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 4
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 5
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 6
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 7
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 8
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 9
Светильник Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694 10
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:222 мм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-31%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NDL-P1-30W-840-WH-LED d222 71694
Тип крепления
встраиваемый
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
210 мм
Диаметр светильника
222 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP44
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
матовый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.628 кг
Габариты без упаковки
70x222x222 мм